А пока держите трейлеро-заменитель до 3го трейлера GTA VI, который выйдет уже послезавтра
А пока держите трейлеро-заменитель до 3го трейлера GTA VI, который выйдет уже послезавтра
Инсайдер лично пообщался с Сэмом Хаузером, выяснил ситуацию и настроения в студии, и теперь спешит поделится новостями с вами, дабы предупредить. ВСЁ очень печально. Из-за сжатых сроков игру нещадно кромсают, потому что доделать такое количество контента уже просто нереально. Научный эксклюзив.
Ну а что вы хотите от мыльниц? Они до сих пор GTA 5 в 30 фпс тянут без апскейлеров. А в GTA 6 графон вроде чуточку получше должен быть чем в гта 5 верно? Тогда #gta6 будет работать в 10 фпс. А что надо сделать чтобы увеличить фпс? Правильно, порезать графон к херам и апскейла навалить, чтобы хотябы 30 фпс добиться. Полноценная версия игры выйдет в…
Мне одному кажется, что новый скрин от роков на сайте ну какой-то чересчур мыльный и слабодеталлизированный.
В день релиза 9 миллиардов человек одновременно будут качать игру, и положат все дата центры. Электростанции перегорят от повышенной нагрузки, и мир останется без электричества на долгие месяцы. А те счастливчики кто владеет генераторами, скупят весь бензин в округе. Начнëтся глобальный дефицит топлива. Также все забудут про свою работу и семьи, та…
Сообщается, что один из европейских ритейлеров выставил на продажу несколько изданий GTA 6, что породило новые слухи о ценах.
Но это лишь по мнению интернет Шерлоков.