Что по файтингам, народ?
Моя Инста и там всякие хиханьки про игры + https://www.instagram.com/hated_gamer?igsh=NHFoNjE1eGZnYWJv
Прилетели подарочки за покупку. Некоторые в отзывах ноют, что их заскамили. А надо было всего-то прочитать условия акции и подождать)
Как бы я ни кайфовал от этой игры, сколько бы попыток ни предпринимал пройти её в режиме призрака... Но, сцук, как же бесят баги, из-за которых я уже в 24-й раз удаляю игру!
Прошёл сюжетку «Баглфилд 4», и это унылое Г. Даже не представляю, какой позор в BF1 и BFV. В плане сюжета – блевотрон 3000. Всё происходит в какой-то истерике споров и ругани. А техническая составляющая – это отдельный пункт. Столько багов я давно не видел.