Знаю, что тут много гиков по железу. Накидайте вариантов беспроводной клавиатуры пожалуйста. Сейчас в основном живу на мембранке k780, но она переехала в офис, а я хочу обзавестись клавиатурой для дома.
Беспроводная нужна, потому что я устал от проводов, да и портов в ноуте не бесконечное количество.
Сегодня расскажу вам про две лучшие алюм TKL клавиатуры на данный момент по соотношению цена/качество, а бонусом будет красивая акриловая 60%. Две из них у меня были на руках, третья всё ещё в пути, надеюсь до конца месяца смогу получить. Бухгалтеры, можете даже не читать, поберегите нервы (не советую вам смотреть на сюрприз в конце).
Последние лет 6-7 у меня дефолтная razer'овская клава (на фото). Полностью устраивает всем, кроме откровенно громкого звука в играх, где нужно выдавать по 100 APM. Если в наушниках еще ничего, то без них сидеть рядом просто невозможно.
Ребята, я обосралась с выбором клавиатуры. В начале октября я купила беспроводную клавиатуру Attack Shark K98 на Озоне. На первый взгляд она мне понравилась: никаких лишних проводов, механика, отличный отклик и приятный ход клавиш, звук нажатия не режет уши, красивая подсветка и сама клава, полноценный NumPAD — всё соответствовало моим требованиям.
Было полезно