Дорогой Комитет, выйди на связь, пазязя
Не знаю, заметили вы или нет, но мы давно и упорно трудимся над блогом. Смею верить, что делаем это по-особенному и приносим пользу сайту и комьюнити. Но у меня накопились претензии, которые выплеснулись в бугурт под катом.
Фанпей, брат, люблю, ценю, периодически юзаю для штук не дороже 100рэ.
Тут ты прав и не прав. Прав в том, что стараетесь пиздец, и это видно, а комитет чмо. А не прав в том, что ты бизнис, и лучше бы кровно заработанные не непосредственно юзерах тратил бы у себя на площадке в целях удержания, а не привлечения новых из психушки-дтф. Простой пример - купил акк за 6к, через три дня его владелец вывел деньги, и забрал обратно. Поддержка говорит сори, деньги выведены, гуляй, если автор вернётся, жди деньги. Три года жду лол. Следовательно я люблю фанпей, но теперь в ротыбал выкидывать туда больше, чем стоит кофе в автомате. Хоть вы на пдф-е 500 постов оплатите авторам. ( И да, я понимаю, что фанпей за свой счёт на санках катал мне возмещать, но просто мол "если однажды, то мы подумаем", аннулировала понимание безопасной сделки на фанпее)
На ключи с гифтами у нас есть гарантия безусловная. С аккаунтами, боюсь, так не получится. Такова уж специфика товара. Нельзя ведь даже на 100% проверить, что аккаунт откатили. Возможно, введем систему страхования.