Короче, я прошел TimeSplitters (PS2)
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Я уже не первый раз вижу, как люди берутся за старые игры, которые находятся в топах и рекомендательных списках, но без приписки, почему, собственно говоря, они там находятся. И в итоге появляются такие недопонимания мол "игра на часок побегать туда-сюда".
Я брал не ТОП игр, а рекомендации после поста про киллзон, опираясь на мнение людей, что сами проходили игры. Я читал, что сама ТС привнесла новые механики аима в шутеры того времени и многие стали копировать и улучшать то, что было в ТС.
Ценителям - мб и зашло, но на ПС 2 (как и ПС 1) были более удачные игры, пуст и немного из других жанров (аля Syphon Filter или Delta Force).
Пост - всего лишь мои впечатления, а не догмат и к сожалению - впечатление не из приятных, какая бы знаковая игра для геймдева не была.