реклама
разместить
Следующему Джеймсу Бонду будет «около 30» и «белизна не является обязательным условием»

И это все еще будет мужчина, как заявили продюсеры франшизы.

Следующему Джеймсу Бонду будет «около 30» и «белизна не является обязательным условием»
4848
3030
1414
99
55
реклама
разместить

Ну, действительно странно, если бы белизна была «обязательным условием».
Каноничный Бонд - гетеросексуальный мужчина-британец, цвет кожи не является характеристикой этого персонажа.

29

Тем более все определяется временем, и если в 60-е было бы странно видеть офицера разведки небелого цвета кожи, то сейчас вполне обыденно.

30

Каноничный Бонд в промышленном масштабе осеменял преимущественно белых женщин и чёрный для этой роли - вырожденческая подоплёка

3
2
1

промышленном масштабе осеменял преимущественно белых женщин

Пиздец, каждый видит во франшизе то, что хочет. Поистине гениальное произведение)

22
1

Эта красотка сводит на нет все "преимущественно". Лучшая спутница Бонда

2
1

И много таких было?

Осторожно, а то в комменты набегут сторонники смешанных браков) Хотя я с вами согласен.

Тоже согласен. Арийцы не должны сношаться с унтерменшами

1

Я бы не сводил все это к терминологии 3 рейха. Негры унтерменшами не являются, но у них другая генетика, физиология, культура в конце концов.

А я бы сводил. У них мозг меньше, белые лучше!!!

Ну зачем же вы так. С унтерменьшами как раз нельзя. Белый не имеет права трахать чёрных женщин - это враждебная объективизация и совершенно точно сексуальное принуждение. Зато негр просто обязан ебать исключительно белых женщин.

С унтерменьшами как раз нельзяЯ так и сказал

ПДФеры барнаульцы не оценят такое

2

Флеминг его, по сути, с себя списал и своей молодости в разведке и английской аристократии, так что не сказать, что цвет кожи не играет роли

Продюсерами следующего фильма о Джеймсе Бонде стали Эми Паскаль и Дэвид Хейман

Они известны по франшизам «Человек-паук» и «Гарри Поттер».

Продюсерами следующего фильма о Джеймсе Бонде стали Эми Паскаль и Дэвид Хейман
8484
1515
1010
22
11
Universal лишилась прав на фильмы по романам о Джейсоне Борне

Новых покупателей уже ищут.

Universal лишилась прав на фильмы по романам о Джейсоне Борне
7777
2323
1818
22
Больше не смогут издеваться над эпилептиками своей проклятой трясущейся камерой
СМИ: в Amazon не будут менять национальность и пол следующего Джеймса Бонда

В корпорации хотят сохранить дух франшизы.

СМИ: в Amazon не будут менять национальность и пол следующего Джеймса Бонда
244244
105105
1313
99
55
33
22
11
11
А цвет кожи?
СМИ: Джефф Безос приказал «избавиться» от продюсера «Бонда» после того, как она назвала руководителей Amazon «чёртовыми идиотами»

Генеральный директор был согласен потратить любую сумму, чтобы франшиза перешла под полный контроль корпорации.

СМИ: Джефф Безос приказал «избавиться» от продюсера «Бонда» после того, как она назвала руководителей Amazon «чёртовыми идиотами»
139139
6262
2828
77
77
44
44
11
11
Не понимаю, чему народ радуется и почему лайкает это дерьмо. Безос – абсолютно ничерта не смыслит в искусстве, а Бонды, и в частности Бонды с Крейгом – это квинтэссенция киноискусства и одни из лучших экшн-фильмов вообще. Для Безоса Бонд – это такой же кусок контента, как ВК и все его посредственные сериалы, штампуемые на конвейере. Он возьмет этот ip, вырвет из него душу, стерилизует, и завернет в обёртку из модных нынче трендов. Даже с самым гениальным кастингом на земле (допустим утвердив Кавилла) это будет пресное, корпоративное говно, созданное комитетом эффективных менеджеров, а не художниками, сценаристами и режиссером. Потому что в этом суть Амазона.
Смотря такие футажи со съёмок "Кванта Милосердия" в очередной раз убеждаюсь в том, насколько кропотливую работу проделали постановщики трюков, каскадёры, сами актёры (особенно Крэйг), да в целом вся команда.

И как это всё было сведено на нет модной тогда трясущейся, камерой и эпилептическим монтажом...

77
11
СМИ: Кристофер Нолан изъявлял желание снять фильм про Джеймса Бонда после «Довода»

Однако продюсер Барбара Брокколи дала понять, что требование режиссёра по финальному монтажу не исполнят.

СМИ: Кристофер Нолан изъявлял желание снять фильм про Джеймса Бонда после «Довода»
9292
3232
44
33
11
11
11
Нолан - самый переоцененный режиссер современности
«Пойдёт по пути „Звёздных войн“»: как в сети встретили переход серии «Джеймс Бонд» под полный контроль Amazon MGM

В индустрии с опаской ждут развития франшизы и переосмысливают концовку «Не время умирать».

«Пойдёт по пути „Звёздных войн“»: как в сети встретили переход серии «Джеймс Бонд» под полный контроль Amazon MGM
142142
1212
77
44
22
11
11
Ждем киновселенную, где будут одновременно - Бонд Женщина - Бонд Мужчина - Бонд Лесбиянка - Бонд Гей - Бонд Черный - Бонд Зелёный - Слепой Бонд - Однорукий Бонд - Бонд Мутант - Бонд Психопат
Джефф Безос провёл опрос о следующем исполнителе роли Джеймса Бонда — многие предложили Генри Кавилла

По данным Deadline, бывшие продюсеры франшизы встречались с актёрами, но до конкретики не дошло.

Джефф Безос провёл опрос о следующем исполнителе роли Джеймса Бонда — многие предложили Генри Кавилла
286286
6060
1111
33
11
11
11
Ага, конечно, Генри Кавилл — это же идеальный Бонд! Прямо как в учебнике MI6 написано: «агент 007 должен быть накачан, как греческий бог, бриться бензопилой и смотреть на мир взглядом, который кричит: "Я только что собрал пазл из 5000 деталей за 10 минут… без картинки"». Ну конечно, он же не просто актёр — он живой мем про "сверхчеловека, который забыл, как быть человеком". Представляю, как он в первом же фильме вместо того, чтобы смешивать мартини, случайно сожмёт шейкер в ладони, превратив его в алмазную пыль, а потом извинится перед Q своим бархатным голосом: «Простите, я думал, это очередной тест на прочность…». А злодеи? Они просто умрут от комплекса неполноценности, глядя на его челюсть, которая нарушает Женевскую конвенцию своими углами. И да, после сцен с погонями он, конечно, достанет из кармана Warhammer 40k миниатюру, зашёпчет ей «Терпение, брат…», а потом взорвёт штаб врага, просто чихнув в сторону. Потому что Бонд нового поколения — это не шпион, а SCP-объект, который MI6 держит на диете из протеина и ностальгии по Супермену.
реклама
разместить
007 vs MI

Досмотрев последнюю миссию, невольно возник вопрос, какая шпионская франшиза заслуживает звания эталона.

22
Дэнни Бойл срежиссирует третий фильм из трилогии «28 лет спустя»

Но снимать ее начнут только после того, как станет известна реакция зрителей на первую ленту.

Дэнни Бойл срежиссирует третий фильм из трилогии «28 лет спустя»
88
33
Продюсер фильма «28 лет спустя» сообщил, что героя Киллиана Мёрфи всё же не стоит ждать в сюжете

Однако соавтор картины не исключает, что Джим может появиться во второй или третьей частях.

Продюсер фильма «28 лет спустя» сообщил, что героя Киллиана Мёрфи всё же не стоит ждать в сюжете
4242
1919
77
22
11
А где "28 месяцев спустя"?