Я что понял, рис разбухает от воды и становится тяжелее примерно в 2 раза, получается за 100 рублей мона сделать килограмм риса
А готовый стоит 200 рублей за 200 грамм, ето же получается, много...
А готовый стоит 200 рублей за 200 грамм, ето же получается, много...
Поздравляю. Ты открыл секрет как разбогатеть. Удоли пока остальные не украли.
Неее, пусь все станем богатунами
я уже скачал