NVIDIA анонсировала новую версию Shield TV и облачный сервис GeForce NOW

Компания обещает, что её новые продукты изменят представления пользователей о стриминге медиа.

Приставка NVIDIA Shield TV предоставит доступ к обширной библиотеке игр в облачном сервисе GeForce NOW. Все игры будут доступны в разрешении 4K. Также новая приставка будет поддерживать технологию NVIDIA GameStream, позволяющую владельцам видеокарт GeForce GTX транслировать игры с ПК на телевизор или планшет NVIDIA Shield. Об этом американская компания рассказала на выставке CES 2017.

NVIDIA анонсировала новую версию Shield TV и облачный сервис GeForce NOW

Облачный игровой сервис GeForce NOW будет работать не только с приставкой, но и с ПК и Mac. Их пользователи получат хранящиеся в нём игры в формате 1080/60 FPS.

Также NVIDIA рассказала о сотрудничестве с Ubisoft — владельцам Shield TV и подписчикам GeForce NOW будут доступные такие хиты французской компании как Watch Dogs 2, The Division, Assasin's Creed: Syndicate и слэшер For Honor, выход которого назначен на февраль 2017 года. На данный момент библиотека Shield насчитывает более 150 игр, среди которых есть и проекты для операционной системы Android.

NVIDIA анонсировала новую версию Shield TV и облачный сервис GeForce NOW

Для владельцев NVIDIA Shield TV стоимость подписки на GeForce NOW составит 9,99 евро ежемесячно. Владельцы ПК и Mac, желающие воспользоваться сервисом, будут платить 25 долларов за 20 часов игры. Эта сумма не включает в себя доступ ко всем играм библиотеки — некоторые потребуют отдельной оплаты. По желанию, пользователи смогут получить доступ к улучшенным настройкам графики, заплатив за это дополнительные деньги. Сервис начнёт свою работу на ПК и Mac в марте 2017.

Стоимость приставки составит 17990 рублей за обычную версию и 25990 за обладающую большим объёмом памяти Shield Pro. Выход NVIDIA Shield TV намечен на 30 января 2017 года.

#nvidia

22 показа
1.4K1.4K открытий
23 комментария

На ПК 25 баксов за 20 часов игры? Проще купить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему же сразу проще. 20 часов ~ 3 игры по 6 часов. Современные игры все такие. А так придется заплатить 180 уе.

Ответить

Тема хорошая, только в игры, показанные в ролике можно играть на видеокарте стоимостью в 5000 рублей

Ответить

R.I.P. Nintendo SWITCH

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить