Нормальный способ форсировать DLSS4 в одну кнопку (лкм)
• Качаем последний драйвер
• Качаем последний Nvidia Profile Inspector
• Открываем инспектор. Ищем 5 строчек в Other: Enable DLLS Override для FG, RR, SR и ставим 0x00000001. Override DLSS-RR preset и SR presets и ставим 0x00FFFFFF.
Как на скриншоте
Первые три включат замену dlss на уровне драйвера для генератора кадров, реконструкции лучей и самого апскейлера соответственно. Не надо больше ничего никуда копировать. Последние два зададут пресет "последний". На данный момент это К. Не надо больше ничего нигде выбирать.
• Нажимаем Apply changes, закрываем, забываем навсегда. Имеем dlss4 в любых играх.
• Грустно ждем, когда нвидия напишет нормальный, единый интерфейс для своих драйверов
Ps. Не запускайте Nvidia Inspector одновременно с игрой в Hunt Showdown и прочие игры с неадекватными античитами. Игроки своего добились, удаляя через него деревья с травой.
Pps. Стоит проверять после обновления драйверов не слетело ли чего, мало ли что там nvidia понапишет.