А еще в комплекте шла тонна чумачечих наклеек. Час клеил, дизигн продумывал
❤☢🔥 RTX 4060, Series S, Steamdeck, Moza R3 и телефон Poco 🔥☢❤ Люблю женщин ⚠ mygamelist.club/lamurchik ⬅ зря заполнял чтоль?
А еще в комплекте шла тонна чумачечих наклеек. Час клеил, дизигн продумывал
Ну, отлично. Черти из ЕА решили, что это вот новая игра. Скидки не будет, отдельно f1 25 не купить.
Поеха 144 гига 😭 Это же предзагрузка плюсом, да?
Монитор на кронштейн. В обычном положении под игры и с полным выносом по длине под руль.
Стол 160 на 80 с усиленным подстольем (его можно докупить под свой текущий). Базу ставим на краешек стола, откуда будем ее просто двигать, чуть расслабив струбцины. Под педали кидаем коробку нужного размера, под стул - ковер.
Любой, кто хоть раз запускал стим и заходил в настройки устройств - видел, что там есть слой управления для всей ос.
Т.е в стим никакие пиратки и егсы добавлять не нужно. Просто выберешь дефолт раскладку иксбокса и все. Если вообще выбирать нужно будет.
В голосину проорался
Давно не писал ничего в формате бложика, решил вот прорефлексировать и закрепить в профиле собственный этап гейминга за конец 24 и по декабрь 25 года.
Начну издалека. В 21м году так повелось, что уже несколько лет я работал дома, на себя и за комплюктером. И целый день сидеть креведкой, а потом после сидеть так же креведкой, но "отдыхать", и…