lamurchik

+69 551
с 2018

❤☢🔥 RTX 4060, Series S, Steamdeck, Moza R3 и телефон Poco 🔥☢❤ Люблю женщин ⚠ mygamelist.club/lamurchik ⬅ зря заполнял чтоль?

40 подписчиков
54 подписки

А еще в комплекте шла тонна чумачечих наклеек. Час клеил, дизигн продумывал

Moza formula wheel для гугла
2

Ну, отлично. Черти из ЕА решили, что это вот новая игра. Скидки не будет, отдельно f1 25 не купить.

5
2
Как же охеренно этот мод выглядит

А самое главное, теперь полностью видно приборку 😎

15
3
1

Поеха 144 гига 😭 Это же предзагрузка плюсом, да?

Монитор на кронштейн. В обычном положении под игры и с полным выносом по длине под руль.

Стол 160 на 80 с усиленным подстольем (его можно докупить под свой текущий). Базу ставим на краешек стола, откуда будем ее просто двигать, чуть расслабив струбцины. Под педали кидаем коробку нужного размера, под стул - ковер.

2
1

Любой, кто хоть раз запускал стим и заходил в настройки устройств - видел, что там есть слой управления для всей ос.

Т.е в стим никакие пиратки и егсы добавлять не нужно. Просто выберешь дефолт раскладку иксбокса и все. Если вообще выбирать нужно будет.

3
1

В голосину проорался

11
1

И меня обманули.

Купил себе Moza R3
12

Давно не писал ничего в формате бложика, решил вот прорефлексировать и закрепить в профиле собственный этап гейминга за конец 24 и по декабрь 25 года.

Начну издалека. В 21м году так повелось, что уже несколько лет я работал дома, на себя и за комплюктером. И целый день сидеть креведкой, а потом после сидеть так же креведкой, но "отдыхать", и…

12
1
1
1
1