Смотрю тут многие умники в комментариях часто пишут что нужно было учиться, получать образование СПО или ВО, что бы не ныть по поводу плохих условий труда.
В детстве все взрослые вокруг меня пиарили тему, мол, школа это одно из лучшего времени в твоей жизни, что не торопись взрослеть и т.д.
последний пост на сегодня. были ли у вас какие то смешные или даже страшные истории со времен школы?? или вы все еще учитесь? поделитесь своими историями если такие есть (и поставьте реакции если не лень)
Я снова здесь, чтобы рассказать, каково это — учиться анимировать и страдать
Я сижу, убираюсь, и мне звонят: мол, сайт университета переходит на другой домен. Это убедило меня наполовину, но я всё же написал старосте. Он ответил, что это мошенники. Надо мне быть поосторожнее
Лишь по той причине, чтобы перестать видеть какие мои сверстники успешные и богатые в моём возрасте. Так как мне уже кажется, что всем раздали какие-то знания о том, как стать успешными в 20+ лет и только я про это не знаю. Даже в вузе одногруппники работают на более престижных должностях или просто зарабатывают ощутимо больше чем я. Порой кажется…
Настолько часто вы недосыпали в школе? Вот я – да. Причем моя мама, работая учительницей, приходила всегда на работу раньше, забирая меня с собой. От этого у меня порою даже память пропадает. Были редкие случаи, когда я забывал телефон дома.
Ну так иди дворником садовником, да и все. Бабок платят больше. Свежий воздух. Никаких нервяков и проверок домашки учеников дома. Если каждый решит просто идти на ту работу, где платят больше и условия лучше, то рыночек выровняет условия и для тех вакансий, которые критически необходимы, но платят, за них копейки. Капитализм, сир. А пока большинство прется работать за копейки на вакансии, оправдываясь тем, что "я на это учился, у меня династия, это призвание" - ситуация не поменяется.
А пока большинство прется работать за копейки на вакансии, оправдываясь тем, что "я на это учился, у меня династия, это призвание" - ситуация не поменяется.
Как все просто у тебя. То, что система изначально не должна до подобного скатываться, мы, конечно, проигнорируем.
Так он прав, если система не осознаёт этого, у людей есть сила голосования кошельком, о которой они не подозревают.
Люди учатся на преподавателя не для того, чтобы работать дворником, которому подобные приобретенные навыки не нужны.
Система никому ничего не должна. У системы есть люди, которые впахивают за копейки, гундят, жалуются, но продолжают впахивать за копейки. Систему это вполне устраивает.
Проснись. Она на налоги граждан существует. Если она никому не должна, то и ей никто ничего не должен.