Генеральный директор был согласен потратить любую сумму, чтобы франшиза перешла под полный контроль корпорации.
Джеймс Кэмерон с ним согласен.
Однако продюсер Барбара Брокколи дала понять, что требование режиссёра по финальному монтажу не исполнят.
В индустрии с опаской ждут развития франшизы и переосмысливают концовку «Не время умирать».
По данным Deadline, бывшие продюсеры франшизы встречались с актёрами, но до конкретики не дошло.
Видимо в некотором смысле автор одноименного романа был прав.
Для нее все, что снято до 80-ых годов — старое кино, которое ей не интересно (а еще она никогда не читает сценарии).
Сделаем удивленное лицо.
Руководители стримингового сервиса якобы хотят сделать из франшизы большую вселенную — со спин-оффами и сериалами.
Барбара Брокколи приостановила разработку нового фильма о Джеймсе Бонде из-за недоверия..
Новая кандидатура на Бонда после Тейлора-Джонсона оказалась... неожиданной.
Между Amazon и продюсером Барбарой Брокколи, которая обладает творческим контролем над бондианой есть разногласия.
Не понимаю, чему народ радуется и почему лайкает это дерьмо. Безос – абсолютно ничерта не смыслит в искусстве, а Бонды, и в частности Бонды с Крейгом – это квинтэссенция киноискусства и одни из лучших экшн-фильмов вообще. Для Безоса Бонд – это такой же кусок контента, как ВК и все его посредственные сериалы, штампуемые на конвейере. Он возьмет этот ip, вырвет из него душу, стерилизует, и завернет в обёртку из модных нынче трендов. Даже с самым гениальным кастингом на земле (допустим утвердив Кавилла) это будет пресное, корпоративное говно, созданное комитетом эффективных менеджеров, а не художниками, сценаристами и режиссером. Потому что в этом суть Амазона.
Так никто не радуется.
а Бонды, и в частности Бонды с Крейгом – это квинтэссенция киноискусства и одни из лучших экшн-фильмов вообще.вот как оказывается
Бонды с Крейгом в целом едва смотрибельны, только некоторые из них вменяемы. Пересматривать ни один из них нет желания.
Хуже "Казино Рояль" во франшизе вообще ничего не было.
Как де после унылого Крейга (вернее, фильмов с ним) офигенно смотрится бондиана с Броснаном
Бонды, и в частности Бонды с Крейгом – это квинтэссенция киноискусства
"И эти люди запрещают нам в носу ковыряться..."
Бонды с Крейгом – это квинтэссенция киноискусства и одни из лучших экшн-фильмов вообще.
За фразу "Бонды - это квинтэссенция киноискусства" надо санкции какие-то вводить, что-ли, ну нельзя так. Ещё и под сотню лайков.
Не представляю что будет с Бондом, но Amazon выдал замечательные: The Boys ,Fallout , Reacher , Invincible и за Secret Level хоть и не все эпизоды, тоже им спасибо и ещё кучу годноты поменьше, поэтому шансы не угробить франшизу у них тоже очень даже есть.
Безос – абсолютно ничерта не смыслит в искусствене только безос
Бонды с Крейгом – это квинтэссенция киноискусства и одни из лучших экшн-фильмов вообщееще это куколдское дерьмо считать искусством...
а Бонды, и в частности Бонды с Крейгом – это квинтэссенция киноискусства и одни из лучших экшн-фильмов вообщеНа моменте бития по яйкам я так и понял что это шедевр.
Можно ещё лестницу упомянуть, от которой не подгорело лишь у тех, кто не смотрел (я).
За безоса вполне могла бы работать нейронка.
причем судя по всему готов снять сериал про какую-то нахер никому ненужную бабу (предположу приправив знатной долей повестки) загубив франшизу бонда так же, как 8 эпизод загубил звездные войны, что фильм про соло провалился, 9 фильм еле-еле окупился и уже 6 лет не могут родить кино в самой главной франшизе сша, причем просто чтобы позлить бабу которой заплатил милиард за то что бы свалила
с самым гениальным кастингом на земле (допустим утвердив Кавилла)Как связаны гениальный кастинг и ширпотребный актер кавилл? Ещё скажи фассбендера на роль злодея и отрыгу на роль девушки Бонда, а потом можно виноватить безоса, а не пососный каст, который даже гениальный сценарий не спасет.
Не согласен. Я смотрел всю Бондиану, но фильм 2021 года вызвал у меня лишь непонимание. Создаётся ощущение, что нужен свежий взгляд на развитие франшизы. Квинтэссенцией киноискусства были первые три части с Шоном Коннери (Доктор Ноу, Из России с любовью, Голдфингер).
Кстати, лучшим фильмом с Крэйгом считаю «Квант милосердия». Непопулярное мнение, но на мой взгляд получилось шикарно: много динамики, экшена. Та же вступительная сцена поставлена великолепна.
Сказали же уже что Нолана будут ждать пока он Одиссею снимет
Ты уволен
а Бонды, и в частности Бонды с Крейгом – это квинтэссенция киноискусства и одни из лучших экшн-фильмов вообщеРазве что в мире, в котором не существует миссия невыполнима
Как показывает сериал дерьмак кавилл один не затащит
странно что ты сравнил Амазон и ВК, а не Амазон и Амазон с другими его же продуктами, как подтверждение аргументации. Походу аргументов у тебя и нет, но зато ты фанат ВК сериалов
Он возьмет этот ip, вырвет из него душу, стерилизует, и завернет в обёртку из модных нынче трендов
тоесть то, что бонды с кнопкой, тоесть с крейгом, сделали с франшизой, переделав фильмы про бонда в фильмы про борна. Переделав легкие и захватывающие экшн-муви про гигачеда ебыря-террориста в пиздострадальца с моральными дилеммами (ради евы грин конечно можно и попиздострадать...)