The Crew Motorfest. Forza Horizon скопировать не удалось
Первые впечатления от игры в гонку Юбисофт. На неё как раз скидки сейчас в Steam, так что – может кому пригодится.
Год выхода: 2023.
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Windows.
Понравилось:
- Хорошее музыкальное сопровождение. Много классной музыки.
- Скорее хорошо, чем плохо, едет автомобиль. Так не везде, поэтому идёт в плюсы.
Не понравилось:
- Гавайский остров маленький на вид и выглядит по-клоунски. И ещё он почему-то ночью! Чтоб усилить представление в цирковом шатре. День-то, надеюсь, будет или как-то устанавливается?
- Открытого мира пока практически нет. Можно чутка отъехать от дороги, да и то не везде.
- Неудобный интерфейс. Где мои машины, которых выдали 30+? Как поставить новенькие(выбитые в гонке) запчасти? Инфа сотка, что все это есть, просто зачем-то запрятано на совесть.
- Чудовищно не вознаграждающий за игру геймплей. Проходил какое-то испытание. Толку ноль, видимо на этой тачке оно непроходимо. И побочных наград ноль. За это время в Forza машина так или иначе бы прокачалась немного.
- Мелкие баги со старта. Рассказывают уже о новой гонке и время от времени неуместно появляются кадры машины из гонки старой. Зачем? Кроме бага это не могу никак объяснить.
Лично для меня очевидно, что Юбики очень хотели свою Forza Horizon. Копирование прямо в мелочах. Фестиваль. Тоже сперва показывают несколько биомов гонок. Но вышло, на первый взгляд, очень неудачно Наверное покатаюсь ещё, но надежд мало.
Рекламный проспект:
Реальность:
84 комментария