Хендерсон: сюжетное DLC для Assassin’s Creed Shadows должно выйти в сентябре или октябре
По данным журналиста, у кооперативного режима тоже будет свой нарратив.
- О предполагаемом окне релиза дополнения Claws of Awaji для Assassin’s Creed Shadows рассказали Тому Хендерсону источники, близкие к производству игры.
- В данный момент разработчики рассматривают сентябрь для релиза DLC, но его могут отложить до октября — решение будет зависеть от внутреннего расписания Ubisoft.
- В Claws of Awaji будет около десяти часов нового контента, а герои окажутся на отдельном острове. В DLC также должны продолжить основную сюжетную линию.
- В разработке по-прежнему находится кооперативный режим для Shadows. При этом в нём, судя по всему, получится сыграть не только за главных героев игры.
- Как уточнили источники, кооператив получит собственный нарратив, который позволит сделать играбельными не только Наоэ и Ясуке.
- Релиз кооперативного режима назначен на 2026 год.
- Ранее Хендерсон рассказал, что Ubisoft занимается девятью проектами по Assassin's Creed, включая ремейки.
121 комментарий