Ежемесячные загрузки Subway Surfers снова достигли отметки в 30 миллионов

Разработчики раннера Subway Surfers объявили, что в январе количество загрузок игры превысило 30 миллионов. Приложение регулярно показывает подобный результат с момента выхода в 2012 году.

Ежемесячные загрузки Subway Surfers снова достигли отметки в 30 миллионов

По заявлению издателя Kiloo, Subway Surfers также на протяжении пяти лет не покидает рейтинг 50 самых загружаемых приложений в App Store и в Google Play. Игра заняла лидирующую строчку в топе самых скачиваемых игр американском Google Play с 26 по 28 декабря. Также раннер занимал четвёртую позицию в списке приложений по загрузкам с 26 по 27 декабря.

Весёлый, красочный и увлекательный геймплей обеспечил Subway Surfers продолжительный успех. В дополнение к этому наша команда разработчиков регулярно поставляет новый контент для игроков.

Джеппи Бисбъёрг, директор издательства Kiloo

В сентябре 2015 года загрузки Subway Surfers превысили миллиард. Также игра заняла третье место по совокупным скачиваниям на iOS и Android в 2016 году.

#мобайл #subwaysurfers

250250 открытий
1 комментарий

Из тех раннеров что я видел, этот и миньоны самые приятные по соотношению графика/управление. Регулярно вижу как в него играют в метро. Только сейчас меньше чем раньше, раньше так вообще каждый первый )

Ответить