Hard Truck Apocalypse | Балдеж на колесах

Hard Truck Apocalypse | Балдеж на колесах

Кайфовая игруха, хоть и примитивная, с тупеньким сюжетом, но в то же время очаровывающей музыкой, озвучкой иии все - что-то я больше не могу придумать плюсов) Геймплей конечно прикольный, но до поры пока не поймешь как все таки мало разнообразия в пушках, кузовах, улучшениях, то есть в целом билдах и не осознаешь тщетность бытия местного геймлупа.

90% квестов просто какие-то дейлики, туда съезди доставь, этого сопроводи, этих убей за 3 минуты - и вот такой день сурка на каждой локе, которых около 12 что ли. А в конце к этому прибавляется так называемый (мной называемый) конченый гей-дизайн: просто гоняют тебя из одной точки мира в другую, и это пииииздец долго. Благо есть C C teleport (), ну вы поняли)

Вот и поговорили

Минометы и шотганы юзлес. Лазерная хуярина ГРОМ имба против жирничей, ну и всякие пушки с пулеметами для мальков - один для людей, второй для монстров короче)

Вот он мой сетап, которые не менялся всю игру в принципе...

Хотя по началу такое впечатление создается, что игрушка в принципе не такая и легкая. Что тут прям как в танках надо будет как-то шкериться, выкатываться, использовать окружение, но потом, как это часто бывает - баланс идет по пизде.

На ранних этапах так и приходилось выкручиваться, и это было кратно интереснее чем просто танком переть на мобье
Hmph. Women

Сюжет и диалоги - можно сказать не самая сильная сторона игры) Но вот что меня убило - это резко сменяющееся мотивация гг и его какая-то псевдо-маниакальность: "Ух я тебя убью щас, ух - а это не ты убил моего батю? Но ты бандит, ладно пощажу, но чтобы я тебя больше никогда не видел". А в конце так вообще гг забил хер на судя по всему уже настоящих убийц и просто пошел спасать мир, ну ладно, хер поймешь этого Чарли.

Для такой незамысловатой истории я даже удивился, услышав такую правильную мысль, ого
А еще сюда зачем-то прикрутили группировки и задавив случайно какую-то козявку, можно стать врагом целой фракции, окак

Музыка и озвучка - ахуй, который удерживал в игре до конца, и в принципе из-за которого больше положительное впечатление осталось. Ну а так, нормальная игруха на разок, хоть и в конце перемудрили с душкой, а с разнообразием и балансом недомудрили, а жаль.

*Listening*
Сын мой...
65
7
2
32 комментария