На ПК вышло демо Endless Legend 2 — фэнтезийной стратегии об исследовании обречённой планеты
Опробовать игру можно до 18 августа.
- Издатель Hooded Horse и студия Amplitude выпустили в Steam демо пошаговой стратегии Endless Legend 2. В ней геймерам необходимо исследовать обречённую океаническую планету, которая часто меняется из-за явления под названием отливы, раскрывающего прежде затопленные и недоступные земли.
- Игроки могут опробовать две фракции (род Шередин и Аспекты), принять участие в двух крупных событиях, вступить в бой с Некрофагом и встретиться с представителями более чем десяти мелких группировок. Каждая партия ограничена 90 ходами, в течение которых аудитория должна ознакомиться с геймплейным циклом, заявили разработчики.
- Endless Legend 2 добавило в список желаемого более 250 тысяч человек, сообщили авторы. По их словам, это очень важное достижение перед выпуском стратегии в раннем доступе.
- Игра выйдет 22 сентября. В ней появится больше контента, включая пять полноценных фракций и отсутствие лимита по ходам. Со временем команда добавит больше нововведений.
Трейлер
133 комментария