Два часа назад был обед

Только я обедал не в поле, а в столовой. Перед выселением из общаги. Причина: я самое слабое звено в бригаде. За 4 полных дня заработал пятнашку. А так как общий сбор яблок, а не индивидуальный, то со мной, к сожалению, попрощались.

Два часа назад был обед

Лонг позже всё-таки будет, как и обещал. Я расскажу, почему я упорно продолжаю выбирать работы, которые связаны с физическим трудом, не взирая на то, что физически я доходяга. Кому и что я пытаюсь доказать... Себе, наверное, в первую очередь. Что я могу! Что я ничем не хуже условного 50-ти летнего алкоголика из соседнего села!!!

Однако даже прикладывая все свои усилия, я отстаю от основной массы работяг. Рост 185+, вес 55, я работал даже грузчиком в своё время. Надрывался за гроши, но чисто из принципа работал именно грузчиком. Видимо, это что-то психологическое.

12
3
1
1
1
32 комментария