Еда

@food

Сообщество о еде. В играх, кино и не только.

1748 подписчиков
От наших китайских братьев

Кто искал не острую альтернативу, но весьма вкусную даже без бафов, милости прошу. Стоит до сотки рублей, по вкусу та же "карбонара", но совершенно не острая. Где купил писать не буду, рекламить не хочу. При желании найдёте, поиск по фото вам в помощь 😏

4
Утро интеллектуала

Кто чем завтракает?

8
4
1
1
Сорбет из брусники с шоколадом 🍧🍫

Сварил сироп из воды и сахара 1:1 и растопил шоколад с водой

56
13
10
4
2

Поехали вот с таким видом в кофейню и навернули завтрака с форелькой 😎 Это наш первый завтрак на моем отпуске. А после буду за Леона лабораторию изучать. Хороший план?

38
27
17
4
2
Как утром покакали?

Приятно что на ютубе остались такие душевные видео

1
На ужин захотелось стейк из семги 😎

Просто без всего, даже без гарнира. Раскалить стальную сковородку, налить оливыча, рыбку посолить и поперчить, да пожарить по 3 минуты с каждой стороны, чтобы появилась корочка, а внутри она все еще оставалась сочной и с маленькой розовинкой 😎 Что я и сделал!

30
7
4
1
1
1
1
Всем приятного аппетита!

Написал в саппорт на счет републиками Лонга, с двух почт 🤪

3
3