Low Timing

@lowtiming
Топ-8
+123 870
с 2024

Постю щитпосты про еду, макбук, винил и иногда про игры

595 подписчиков
146 подписок
Новый выпуск Дудя про черные дыры - топище!

Прям вот ставьте на фоне, пока работаете или на дтф щитпостите. Куча кайфовой и интересной инфы 😎

10
2
1
1
1
Два позорных канала на одном скрине, пздц
Утро начинаем с завтрака и прочтения новых постиков от пирожочков 😎

Каждому обязательно реакцию, ведь пирожочки старались и пилили этот контент. Любые старания нужно поддерживать 😎

23
6
1
1
Стимдек скорее всего не получит FSR4.1 🥲

Как и стим машинка. Это очень печально, господа геймеры 🥲

5
3
2
1
1
1
1
Обожаю в играх получать все способности, чтобы чистить локи на 100%😎

Теперь моя Дианочка умеет все. Пойду пылесосить 😎 А ты, DTFтер, тоже 100% локодрочер?

8
2
2
1
1
1
Пока завтракали с женой, она предложила в США слетать, посмотреть 😎

Два ее брата с семьями там живут и лучшая подруга тоже. Мол на мир посмотрим, глянем, что за мечта такая, Американская. А я сразу в голове продумал, если лететь, то уже когда выйдет 6000 линейка видюх от Хуанга, чтобы в каком-нибудь микроцентре забрать ее самому, гениально же?😎 Там еще и с DTFтерами американскими можно пересечься. Стас, привет, за…

25
5
4
2
1
1
1
1
1

У меня давно в бэклоге висят индиана джонс и алан вейк 2. Как вы знаете, эти игры поддерживают трассировочку пути. Хуанг на днях показал новую реконструкцию лучей, которая очень хорошо апает картинку с путями. Выйдет в августе.

И если я подожду, эти игры смогу купить на скидочке, сэкономлю денег, а еще и сыграть в лучшую версию из доступных,…

7
3
1
1
1
Легкий ужин 😎

В честь возвращения жены из Турции. Тут же сходил за нашей любимой пиццей 4 сыра, которую за 2 минуты умяли. Редиски забыли положить жидкий мед🥲 Он идеально сочетается со всей этой сырной гармонией. Что у вас на ужин?

25
19
5
2
1
1
Жен, возвращающихся из Турции можно заметить по походке🌚
Начинаю смотреть второй сезон Сорвиголовы рожденного заново 😎

Последние денечки на работе перед отпуском, а через часик уже домой поеду. Смотрю в озвучке Кубиков, естественно 😎 Смотрели? Как вам сезон?

5
3
1
1
1

Парни, это не просто персонаж. Это жена мать его Кратоса, убийцы богов, самого брутального типагана в играх. Именно она сумела растопить его разбитое сердечко и собрать его по кусочкам. Это тупо одна из крутейших женщин в играх, которую хотят раскрыть и показать ее историю.

Это честь, поиграть за женщину, которая укротила Бога Войны!

23
17
4
4
3
1
1
1
1
Но ездила ли она одна в Стамбул...

Как и новый вульверинчик. Ну и вишенка на торте в копилочку сони игр - второй антил даун. Первый в свое время на плойке с кайфом прошел. Читаю вот комменты злые и такое чувство, что 98% из них пишут те, у кого нет плойки 😎 Соглы?

Особенно вот эти тейки про то, что гов только про кратоса, что за баба и тд. Но выглядит то игра огнище 😍 Перед…

46
37
6
5
3
2
1
Пацаны из iXBT уже 4 дня не пилили контент 🥲

Совсем заработались, Москва не отпускает! 😎 Пацаны уже как утренний ритуал для меня стали. Нравится их видосы смотреть, пока какая-то утренняя рутина крутится вертится: ну там кофе в турочке варишь, смотришь пацанов или жена пиздюлей вставила, говорит посуду помой, а потом играй в свои пека сколько хочешь. И вот ты моешь посуду утреннюю после завт…

161
66
23
15
8
4
3
2
1
Не, я лучше инфакт утром посмотрю Много негатива у пацанов
Вы меня конечно извините, но я не понял хейта в сторону последнего Dragon Age 😎

Выглядит на прошке отлично, ебейше, я бы даже сказал. Геймплейно очень драйвово. Мир интересный, повествование, игровые ролики хорошо срежиссировали. Прошел вступление и я хочу играть в это дальше! Минусы будут? 😎

32
26
10
5
4
2
1
1
1
Дело твоё и никто не осуждает. Тут, на дтф, очень понимающие и терпимые к чужим вкусам люди.