DC Studios приступила к съёмкам боди-хоррора «Глиноликий»

Главную роль исполняет Том Рис Харрис.

  • В конце августа в Ливерпуле начались съёмки «Глиноликого» от режиссёра Джеймса Уоткинса, работавшего над «Чёрным зеркалом» и «Не говори никому».
  • «Бэтмена» Мэтта Ривза тоже частично снимали в Ливерпуле, но фанаты уже обратили внимание, что герб Готэма отличается, поэтому связи между фильмами, похоже, нет.
  • На фото со съёмок можно увидеть Тома Риса Харриса в крови с перевязанной головой, а также машины полиции и телеканалов. Также журналисты заметили выпуск газеты Gotham Herald и граффити с отсылкой к Джокеру.
  • Изначальным сценарием фильма занимался Майк Флэнаган, а затем его доработал соавтор «Драйва» Хуссейн Амини.
  • Джеймс Ганн в июле рассказал, что «Глиноликий» станет боди-хоррором с рейтингом «R», который по духу будет серьёзно отличаться от его «Супермена».
88
19
11
5
3
1
1
179 комментариев