«Мы оптимизировали игру после демо»: авторы Hell is Us посоветовали использовать апскейлинг «Производительность» для 1080p
Много вопросов.
- Ранний доступ к экшену Hell is Us на ПК откроется 1 сентября в 19:00 по МСК, а на консолях игра уже вышла для обладателей расширенного издания.
- В соцсетях разработчики поделились обновлёнными системными требованиями и заявили, что «оптимизировали игру после отзывов о демо», которое вышло летом.
- В минимальных требованиях авторы указали GTX 1070 или RX 5600 XT с процессорами i7-7700K и Ryzen 3 3300X. Однако играть с такой конфигурацией советуют на средних настройках в разрешении 1080 с апскейлингом, выставленным на «Производительность». При этом ожидаемая средняя частота кадров составляет 30 fps.
- Если выставить DLSS от NVIDIA на режим «Производительность», то внутреннее разрешение в 1080p до апскейла будет составлять всего лишь 540p.
- В рекомендованных требованиях указаны RTX 2080 Ti, RX 6750 XT, i7-11700K и Ryzen 5 7600. С такой конфигурацией разработчики ожидают 60 fps при разрешении 1080p с апскейлингом «Баланс» и высокими настройками графики.
- Для «Ультра» в 4K и 60 fps, судя по требованиям, нужны RTX 4090, RX 7900 XTX, i7-1700K и Ryzen 5 7600. Апскейлинг в этом случае указан в режиме «Качество».
- В требованиях также полностью отсутствует упоминание конфигурации, необходимой для разрешения 1440p.
- В целом, апскейлинг не рекомендуется ставить ниже «Качества» в 1080p, «Баланса» в 1440p и «Производительности» в 4K, чтобы избежать заметных артефактов и общей деградации качества картинки. Однако авторы Hell is Us всё же рекомендуют использовать «Производительность» и «Баланс» в 1080p.
- 1 сентября в сети также появились оценки. Обозревателям игра понравилась: её похвалили за атмосферу с интересным исследованием и головоломками. Однако журналисты также отметили однообразие врагов, малое количество боссов и скучного главного героя, который зачастую просто молчит.
342 комментария