В метроидванию Prince of Persia: The Lost Crown сыграло три миллиона человек

Отличный результат.

Автор скриншота: <a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fsteamcommunity.com%2Fprofiles%2F76561198964594351&postId=4007019" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">♣คгครん♣</a>
Автор скриншота: ♣คгครん♣
  • Аудитория Prince of Persia: The Lost Crown превысила три миллиона человек. Об этом сообщили в соцсетях франшизы, также поблагодарив поклонников за поддержку.
  • Метроидвания достигла этого результата спустя год и семь месяцев с релиза, который состоялся в январе 2024-го. Первоначально игру выпустили на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch, а спустя время — на мобильных устройствах. Кроме того, экшен-платформер доступен в подписке PS Plus Extra.
В метроидванию Prince of Persia: The Lost Crown сыграло три миллиона человек
  • The Lost Crown понравилась прессе и аудитории, но не оправдала ожиданий Ubisoft. В итоге компания расформировала команду разработчиков и перевела часть из них на ремейк первой Rayman.
  • В конце августа состоялся полный релиз «роглайта» The Rogue Prince of Persia от соавторов Dead Cells. В производстве также находится обновлённая версия культовой The Sands of Time, намеченная на начало 2026 года.
126
27
20
4
3
1
1
205 комментариев