Мои новые часы CITIZEN ECO DRIVE 1816 89l

Мои новые часы CITIZEN ECO DRIVE 1816 89l
Мои новые часы CITIZEN ECO DRIVE 1816 89l
Мои новые часы CITIZEN ECO DRIVE 1816 89l

Пересел с Casio G shock ga 2100, ходил в них около 5 лет, проблем не испытывал, все нравилось, но просто поднадоели и решил поискать себе новые

Почитал всякие часовые форумы, посмотрел по интернет магазинам и остановился на японских Citizen

До G shock, кстати тоже были японская механика от Orient, но тогда с ними у меня были одни проблемы, то ли я рукожоп неаккуратный, то ли ещё просто не повезло ( постоянно рвался оригинальный металлический браслет и часы пару раз смачно упали)

И после одного из падений начали жутко убегать вперёд, буквально на пол часа за день, а потом ещё и Базель отвалился

Тогда то я их и продал.

Но ладно, вернёмся к новым часам.)

Надеюсь с этими японцами мы будем в дружеских отношениях и технология ECO DRIVE прослужит мне долгую службу ( часы заряжаются от любого источника света и держат заряд без подзарядки до 240 дней)

А по отзывам с форума аккумулятора хватит минимум на 10 лет, а у некоторых и 15-20 ходят. Хотя возможно сейчас уже не так качественно делают как раньше, а может и наоборот технологии шагнули вперёд и служить будут ещё дольше

9
6
3
2
1
1
39 комментариев