Дмитрий Барков

+281
с 2022
4 подписчика
3 подписки

Кто нибудь сталкивался с проблемой, что после переустановки window's , Стим не может синхронизировать общие сохранения и из за этого отказывается запускать любые игры

Пробовал перезагжать Стим, ПК, чистить кэш, синхронизировать дату на ПК , включать и выключать ПК

1

Народ, может здесь найдутся знатоки или кто-то сталкивался с таким и знает как решить эту проблему. В общем суть такая, собрали двоюродному брату новый ПК на Intel 13400f, материнка b760m h с ддр 4, две плашки памяти по 8гб ддр 4 и 5060, ну и блок питания на 650 и все это на ссд m2.

Какую бы игру не запускали везде 20 ФПС, а то и меньше

12
2
1
1
Если здесь люди, которые коллекционируют подобные модельки ?

У меня конечно самые дешёвые варианты, да и не коллекционер я вовсе, но пока искал эти для себя видел в интернете по настоящему проработанные экземпляры. Особенно зацепило Alfa Romeo Giulia от motorhelix) но там и цена в районе 25-30к)

3
1
Принимайте в семью )

Это моя первая консоль от Нинтендо)

12
3
1
1

Кто нибудь сталкивался с долгой доставкой озона ? А именно службой Ural express.

С 08.08 висит в статусе выпущено таможней и все, дальше не двигается.

1
1
А во что играете вы?)

Кидайте свои скриншоты и устройство на чем играете

Одна из лучших игр, которые я играл в последнее время )

Кайф выживать на максимальном уровне сложности, особенно когда не хватает припасов и патронов, а везде враги. Приходится что то придумывать, проходить по стелсу, проверять каждый угол в надежде найти хоть немного припасов.

10
7
2
2

Скажите как поживает онлайн? Если ли люди в игре вообще ? Можно играть ? А то стим показывает всего 500 человек онлайна, что крайне мало.

Хочу взять по скидке, но пугает такое количество народу в игре