В конце рана Джейсона Аарона и Хуана Феррейры на серии комиксов TMNT воскрес мастер Сплинтер

Новая авторская команда будет с этим работать.

В конце рана Джейсона Аарона и Хуана Феррейры на серии комиксов TMNT воскрес мастер Сплинтер

Следующий сценарист на серии - Джин Луэнь Янг, а художник - Фредди Уильямс II. Иллюстратор показал ребятам с сайта AIPTComics свою обложку для 15-го выпуска, незаконченный арт из самого номера, полученную в подарок кружку "Крысиный сын", а также дал комментарий на счёт наставника героев.

В конце рана Джейсона Аарона и Хуана Феррейры на серии комиксов TMNT воскрес мастер Сплинтер

СПЛИНТЕР!!!! Сплинтер — мой любимый персонаж во всей вселенной Черепашек-ниндзя, и было ТАК СЛОЖНО не говорить о нём в этих подкастах и интервью в рамках продвижения моего рана TMNT!!!


Представьте себе отца, чья душа прошла сквозь века, чтобы защищать вас, отца бесконечно мудрого, доброго и терпеливого... удивительного учителя и сэнсея, лучшего мастера боевых искусств в мире!? ПРЕДСТАВЬТЕ отца, который находит путь обратно из рая (загробной жизни), чтобы защитить ваше будущее! Сплинтер действительно очень много значит для меня, и он — стержень всей этой сюжетной линии!


Возможность рисовать Сплинтера, особенно сцены, где он с любовью смотрит на своих сыновей – со слезами на глазах от радости воссоединения с ними, – это причина почему я на 80% полностью перестроил свою жизнь – чтобы не упустить возможность нарисовать его возвращение в этой сюжетной линии Черепашек!


Сценарий Джина Янга для Сплинтера идеален, история, которую он создаёт вокруг этого возвращения и ужасных, непредвиденных последствий, – ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ и эмоциональная, для меня она замечательная, я - ПЕРВЫЙ ФАНАТ истории Джина о Черепашках-ниндзя! Я не шучу, когда говорю, что, ознакамливаясь с каждым сценарием Джина, хочу продолжения, и думаю, читатели почувствуют то же самое!

Фредди Уильямс II
В конце рана Джейсона Аарона и Хуана Феррейры на серии комиксов TMNT воскрес мастер Сплинтер

Ран Джина и Фредди начинается 10 декабря с 13-го выпуска.

5
1
3 комментария