Помню я в детстве смотрел сперва Черепашки-ниндзя 1987 года, потом посмотрел уже два фильма 2014 и 2016 годов, только потом посмотрел уже полностью TMNT 2012 года, который стал одним из культовых сериалов серии про черепашек и уже 2003 года глянул, самый главный по сути сериал серии.