Сегодня я узнал, что на Стим Деке не сохраняется время игры после выключения консоли.
Вообщем-то, если вы находитесь в игре и выключаете консоль (просто нажимаете кнопку выключения), то при включении далее наигранные часы не будут засчитаны. При выходе из игры они просто стираются.
Я сейчас вышел из игры, смотрю на время игры и там пишет 6 часов. Всё верно, я наиграл 2 часа. 2+4=6. НО через секунду бац - становится снова 4 часа. И это не визуальный баг, я через телефон посмотрел в библиотеке и там все так же 4 часа.
Вспомнил, что в других играх так же баловался с выключением консоли и пришел вот к такому выводу.
Теперь я понимаю, куда 10 часов в Омори проебались. Не то чтобы я дрочу на часы (я дрочу на часы), просто мдаааааа, блин лучшая консоль, а такие вот проебы технические.
Кстати, Омори тупа топчик. Игра ощущается как шизофренический бред под температурой 40 градусов. Веселое приключение детишек, с невесёлым сюжетом( Всем советую карочи.
Все я спать пака всем