Steam Deck

@steamdeck

Steam Deck — это любимые игры, доступные где угодно.

5747 подписчиков

Игр много, даже не знаю как все успеть пройти!

Что я прошел на Steam Deck OLED за последние 3 месяца
65
12
4
1

Я не собирался этого писать, но раз уж меня аж спросили: вот моё не сильно нужное, сумбурное, и не то чтобы уникальное мнение про Гейбкуб.

По просьбе трудящегося написал про стиммашину
4
На какой сам пересядешь?

Внимание, вопрос! Можно ли деку подключить к машине, транслируя картинку, тем самым увеличив мощность деки? Может Габен смог в уменьшение инпутлага?

2
Взрослый мужчина остался один с маленькой девочкой на лунной базе

Или "Я прошел Pragmat'у на Steam Deck и остался доволен"

9
1
1
Так начинается хорошее утро.

Пробежать главу в якудза, пока едешь на работу, это бесценно.

15
7
2
2
1
Хорошее утро не начинается с поездки на работу...

После обновления, в режиме рабочего стола в трее начала висеть красная точка записи: "Демонстрация экрана, поток видео транслируется в Steam"

В настройках запись и трансляции выключены. Еще наушники по блютузу перестали работать. Что происходит? Стимдек 💦💦💦ВСЁ💦💦💦?

Кошмар закрыт (brotato)

360 часов и бездна зачищена на кошмаре. Есть очень душные персонажи за которых ушло очень много попыток. Иногда работало правило брать самое неподходящее оружие и только так получалось пройти.

11
4

Я часто читаю чаты по опыту игры стим дек. Объясните как люди играют в следующие игры:

1. Стратегии. Там же буквально нихуя не разобрать на маленьком экране. Дрочить лупу что ли? Про управление вообще молчу. А ведь я видел тут пост как чел восхвалял элден еру. Ну и че, как только она вышла в ранний доступ, я ее взял, запустил, и рефанднул чер…

46
10
3
2
1
1
1

У кого-нибудь была проблема с тем, что экран логина не появляется? Игра просто говорит, что логин не удался, оффлайн профиля нет, иди лесом, а вроде должно быть окошко авторизации типа как в хало мсс

Upd: помог запуск через протон хотфикс

2