Amazon продала Ubisoft грядущую MOBA March of Giants
Вместе с полной командой разработчиков из Amazon Games Montreal.
- Amazon продала Ubisoft грядущую MOBA March of Giants вместе со студией разработчиков Amazon Games Montreal. При этом корпорация поможет издателю с продвижением игры на Twitch.
- В связи с этим в Ubisoft вернутся Ксавье Маркиз, бывший руководитель разработки Tom Clancy's Rainbow Six Siege, а также Александр Паризо, ранее возглавлявший одну из команд Ubisoft в Монреале.
- Маркиз подчеркнул, что в этих условиях «игра может раскрыть свой огромный потенциал».
- Паризо поблагодарил Amazon за поддержку в первых этапах разработки и отметил, что объединение с Ubisoft откроет возможности для превращения March of Giants в одну из ведущих долгоживущих MOBA.
У March of Giants есть реальная возможность предложить игрокам что-то новое и динамичное, а также помочь Ubisoft конкурировать в одной из крупнейших областей игровой индустрии. Мы с нетерпением ждём возвращения Александра, Ксавье и многих опытных членов команды разработки, которые ранее работали в Ubisoft.
- Продажа — часть стратегии Amazon по сокращению расходов в игровой индустрии, отказу от крупных инвестиций в разработку и фокусе на казуальных играх.
- Сейчас разработчики готовят крупное обновление, которое добавит новых гигантов, расширенные соревновательные режимы и другие нововведения. В сентябре у игры прошло закрытое тестирование.
164 комментария