Кстати, меня сегодня одним днём уволили)

4 сокращение за год, побил все рекорды. Так то похрен, есть небольшая пасивка и в нескольких компаниях всегда ждут. Типо "Не я заперт с вами, а вы со мной". Но конечно уже охото просто сидеть и работку делать, без вот этого всего)

При этом причина увольнения?

1) Я не смог взять необходимую информацию у родственника Директора, который сидит на его этаже рядом. Каждый день ему напоминал, подходил, он лепил отмазки. Морду видимо должен был набить.

2) На сломанном принтере не смог распечатать материалы для совещания,которые есть на общем диске, но руководитель хочет только в печатном виде.

Так как я не сделал этих вещей, я не решаю проблемы, а просто леплю отмазки. Надо было набить морду его родственнику и купить новый принтер, или починить тот что есть, или сходить распечатать в другом месте. Сам виноват. А ну и естественно все говно, что я делал, хотя материалы предоставлялись на основе разработок Лего и Мака оригинальных европейских. Но куда компаниям со столетней историей, когда здесь сидит в магазине запчастей Игорян и знает лучше ваших этих!

Как то так) Так что в новом году все с чистого листа)

18
6
3
1
52 комментария