No rest for the weaked

Ну что могу сказать, за год в плане производительности нихера не изменилось, разрабы пока кладут на это огромный болт, причем игра явно не блещет графическими финтифлюшками. Особенно при живом и шикарно оптимизированном для дека диабло4.

Но тем не менее решил попробовать игру ещё разок, тем более есть утка и фреймген.

И в принципе с плагином игра стала более-менее играбельна. Да, то тут ,то там артефачит, периодически глючит и не погружаются текстуры(просто мыло), даже когда открываешь карту, она тоже не погружается и выглядит как какое-то месиво. Помогает перезагрузка игры.

НО

Большую часть игра держит почти стабильные 60 ФПС, исключения составляют город с погодными эффектами(солнце, дождь): тут просадки до 40(а это и так нагенеренные кадры).

В обычной же локации с мобцами практически везде 60 ФПС, инпут лага я не заметил, играть не мешает: и блок и уворот нормально прожимаются.

Простите за перевернутый скрин
Простите за перевернутый скрин
No rest for the weaked

Вопчем, уже добрался до второй локации. Хотелось бы играть в нативе , без утки, тем более у игры для это есть все возможности. Видимо у разрабов оптимизация не в приоритете.

Понятно, что многие скажут, что слово играбельно тут лишнее, но я не искушённый пользователь и готов к компромиссам.

Игра сама по себе клёвая и интересная, хотя сосалики это вообще не мое: траить босса несколько часов - нет уж, увольте. Тут в этом плане попроще, хотя есть свои нюансы.

Так что пока играется, буду играть.

3
2
1
40 комментариев