Quest 3. Вопросы новичка
С рождеством, ребят.
Получил сегодня (точнее уже вчера) в подарок Квест 3. Первым делом, само собой, полез покупать и устанавливать все игры. Всё круто, не укачивает, через wi-fi линк запустил, полёт хороший. Но, собственно, теперь есть пачка первых нубских вопросов от чела, у которого ранее своего шлема не было.
1. Чем можно протереть линзы? На них наклейка была, мол, жидкими штуками не протирать. Соответственно, полагаю, можно салфетками для дисплеев? Что вообще по уходу за маской и шлемом? Какой кейс посоветуете?
2. Запускаю сейчас следующим образом: включаю Мета Линк на ПК. На шлеме жму "Запустить" у Линка. Далее отображается библиотека, но это метовская. Игры запускаю вручную из стима на пк. В Мета Библиотеку добавлять получилось только отдельные экзешники каждый вручную, но это явно не самый правильный способ. Как-то можно напрямую из шлема запускать игры стимовской библиотеки?
3. Родные ремешки для головы показались не самыми удобными. Какие кастомные стоит брать взамен? Возможно, сразу с местом для пауэрбанки.
4. Чехлы для контроллеров. Вязочки, конечно, спасают от ситуации, если контроллер вдруг выскочит из руки, но в целом кажутся не самыми надежными. Какие-то чехлы есть поудобнее? Видел где-то чехлы, которые крепятся на ладонь на манер вольвовских Knucle'ов. Может, кто-то знает, как и где их найти?
5. Ещё мб какие-то есть моменты, которые стоит посмотреть новичку? На 4pda читал тему, но там пока вижу больше технину, которая сейчас волнует не так сильно, как прочие вопросы.