FUNPAY Администрация бездействует. (ОТРЕДАКТИРОВАНО)
Всем привет. В общем продал аккаунт на данной площадке 09.01.26 покупателю, аккаунт довольно таки дорогой. Покупатель оказался ещё тем доброжелателем, он поменял почту на свою, изменил ник стима на свой и своровал два дорогих предмета с аккаунта и затем потребовал возврат, не подтвердив заказ. Но к моему счастью у меня есть все видео и скрины доказательств, того что покупатель нагло обманывает, а у покупателя ровным счётом ничего, только лживая переписка и заблуждение сторон.. с этими доказательствами, с моими "админ" ознакомился и встал на мою сторону. Но проблема в том, что переписка затянулась и превратилась в бесконечную одну и тужу болтовню, админ не подтверждает заказ, а покупатель вовсе игнорирует. Подскажите какие у меня есть варианты с моим случаем, есть ли вариант идти в полицию и писать заявление, а затем нанимать юриста ? В выше стоящею Администрацию Фан пей так же отписал, там молчат. Прошло уже больше месяца и это настораживает. На сайте уже 8 год торгую и ни разу не сталкивался с подобным, в первую очередь работаю на репутацию и отзывы все положительные. Ниже скинул скрин той вакханалии которая происходит довольно таки долгое время в чате заказа, если поднять чат вверх, там такая же ерунда от Администратора.
Собственно история закончилась в разумную сторону ( скриншот скинул снизу ) Спасибо Администрации ФАН ПЕЙ. Очень всё затянуто вышло, для решения понадобилось 39 дней.
Хотел бы сказать немного про этот случай - РЕБЯТ перед сделкой делайте больше видео и скриншотов, это вам поможет очень сильно, если вы попадётесь в похожие ситуации, чем больше вы предоставите доказательств, тем лучше для вас. Всем мира и добра.