Прощай, папа.

Прощай, папа.

Сегодня отец ушел из жизни. Хотел кому то рассказать, да не кому, только тут. К критическом состоянии вместо суток почти неделю боролся. Вчера отключили обезболивающие, чтоб в сознание вернуть, но вместо этого сердце не выдержало. Он был очень отдаленным, у него не было друзей, он не делился ни с кем своими мыслями. Много от него досталось и мне. Даже когда он был присмерти, он ни кому не сказал. У него была тяжела жизнь до меня и вероятно он был глубоко травмированным. Я понимал его, даже без слов. Но иногда хотелось, чтоб он ответил.

Он всех любил и ставил помощь другим выше себя. Даже в тот момент, когда умирал сам. Он подарил мне любовь к технике, интерес к играм и микроэлектронике. В какой то момент я даже делал ту же прическу.
Зовут на похороны в понедельник. Я под температурой смотрю как добраться сегодня до родины, а там пиздец. Еще какие то конфликты развязали. Он был невероятно умным и разбирался в любой теме. Я всегда мог на него рассчитывать. Я не знаю, что будет без него дальше. Родственники уже побежали по нотариусам уже какие то наследства делят. Я сижу и пытаюсь принять реальность

252
16
8
3
2
1
1
1
102 комментария