Соло гейминг в Rust умирает.

За последние два года Facepunch выпустили уйму обновлений, я бы также ныл как и многие старички игры что эти обновы сделали игру казуальной и ужасной. Но по факту игра цветет, а вместе с этим приходят новые игроки. За 15.000 часов я играл как и в соло/дуо так и с кланом.Но в последнее время больше играю в соло,и выжить в соло стало намного сложнее из за этих самых обнов. Особенно последние обновления связанные с верстаками. Изучения стали дешевыми,и выбивать ганы смысла тупо нету, ибо проще набить 500 скрапа и у тебя уже ревик, а кланом так вообще можно не переживать за слитые ганы, за пару часиков они могут поставить 3 верст и изучить его за 700-800 скрапа не считая взрывчатку. Когда соло игроку нужно найти эти 5 обрывков на второй верст, что сделать при онлайне 500 человек почти нереально если это не онли соло сервер. Не говоря уже про третий верст которому нужно найти также 5 обрывков но уже больших, а они падают только с крейтов( закрытый ящик,верт,танк,нефтянки ). И как мне соло типу лутать нефтянку если там сидит пачка из 6 человек в фулл мвк сете с мп5/томиками/калашами. Да это было и раньше, но чтобы камбекнуть нужно было время, а сейчас они берут свой корабль и ставят у нефтянок. Также глубокое море, это тоже считай ивент для кланов, заплыв туда ты не успеешь слутать собственный труп как тебя моментально потопят. Я нехочу играть на серверах с лимитом на игроков, и я понимаю что это проблема моя если я немогу убить 3-4 слутать и убежать, но раньше у меня был хотябы шанс, а сейчас это нереально из за милион лута у этих самых кланов. Просто хотелось поделится мыслями и узнать один я такой или нет.
1