Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Маркет
Игровые валюты
Викторина
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Кино и сериалы
Ночной музпостинг
Музыка
Творчество
Вопросы
Инди
Видео
Показать все
DTF
Granger
1990 - 2025
О проекте
Правила
Реклама
Приложения

Мы используем
рекомендации.

3 ответа на пост
Написать
Аккаунт заморожен
5 апр
Ответ на постСмартфон не должен стоить больше 0.5% зарплаты - это база, а давайте теперь подсчитаем какой смартфон может позволить себе среднестатистический россиянин.
Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
Олег
5 апр
Ответ на постСмартфон не должен стоить больше 0.5% зарплаты - это база, а давайте теперь подсчитаем какой смартфон может позволить себе среднестатистический россиянин.
Подержи мое пиво

Езжу на машине которая стоит меньше моего месячного дохода.

Финансовая грамотность уровня Бг

5
2
1
1
Бегемот
5 апр
Ответ на постСмартфон не должен стоить больше 0.5% зарплаты - это база, а давайте теперь подсчитаем какой смартфон может позволить себе среднестатистический россиянин.
Работяги, за сколько денег вы взяли свою звонилку?
Работяги, за сколько денег вы взяли свою звонилку?

И как вам, комфортно ли от такого девайса за свой прайс?

49
6
4
1
Впервые брал телефон за 80к - Samsung s25ultra. Брал практически на старте через знакомых, поэтому столько, а по факту он сотку стоил. Но не жалею. Вот уже год реально кайфую. Аккум чуть просел, но на день хватает.
2 ответа на пост