В Mass Effect: Andromeda нашли достижение за роман сразу с тремя персонажами

В оказавшемся в сети раньше времени списке достижений Mass Effect: Andromeda была обнаружена награда Matchmaker, выдаваемая пользователям, закрутившим роман с тремя побочными персонажами. 9 марта об этом сообщил портал Eurogamer.

В Mass Effect: Andromeda нашли достижение за роман сразу с тремя персонажами

Журналисты уточнили, что для получения награды пользователям не нужно будет трижды вступать в отношения в течение одного прохождения игры. Несмотря на это, такая возможность, вероятно, будет предусмотрена, потому что разработчики неоднократно заявляли, что секс и романтика в Anromeda будут самыми реалистичными в серии.

Оригинальная трилогия Mass Effect так же предлагала игрокам несколько вариантов романтических отношений с различными членами команды, не взирая на их пол и расу. Но в первых трёх частях пользователи могли довести до конца лишь одну любовную линию за прохождение.

Помимо этого в списке достижений нашли награды за выполнение миссий лояльности, прохождение сюжетных глав и игру в сетевом режиме. Релиз Mass Effect: Andromeda назначен на 21 марта 2017 года.

11 показ
7.4K7.4K открытий
18 комментариев

Просто верните мне Лиару, ей всего лишь 700 с лишним лет должно быть.

Ответить

Вполне реально! Ведь азари живут по тысяче лет!

Ответить

Вы получили достижение "Свингер"

Ответить

Но с другой стороны тёщи тоже три

Ответить

Complete romances with three different characters across all playthroughs.

Вам не стыдно такие статьи писать-то, нет?
Игра предлагает пройти себя три раза, каждый раз выбирая нового партнёра.

Ответить

But BioWare has previously hinted at relationships in Andromeda being more natural - some people want long-term things, some people want flings. And this may be a sign you don't need to be faithful... if that's what you're into.

Если честно, нет, не стыдно.

Ответить

Для кого вообще эта игра, для пятнадцатилетних?

Ответить