РКН - хорошие люди

Знаете, давно я обдумывал, да и пару минут назад понял, что у нас очень хороший интернет.

Я не знаю как бы выразить всю свою любовь к нашему отечественному интернету, чувствую себя свободнее чем где-либо ещё, спасибо всем!

Выкатил пост, про добрую историю, и не хотелось удалять, но пришлось, таковы реалии, в свободном интернете нельзя допускать распространения добра!

2
1
1