РКН - хорошие люди
Знаете, давно я обдумывал, да и пару минут назад понял, что у нас очень хороший интернет.
Я не знаю как бы выразить всю свою любовь к нашему отечественному интернету, чувствую себя свободнее чем где-либо ещё, спасибо всем!
Выкатил пост, про добрую историю, и не хотелось удалять, но пришлось, таковы реалии, в свободном интернете нельзя допускать распространения добра!