А я опять проснулась, ррагаццци!
Честно говоря, я просто мимо проходила, читала замечательные лонги прошлых лет, закидывала некотрые в закладки (спасибо авторам, низкий поклон, всем лайков полные вёдры)
А потом обнаружила у себя в профиле треснутое яичко, награда годовасику тугосере!
Ну, и думаю, надо поделится же
Не ругайтесь на меня сильно за этот пост, всем желаю уютной субботы, любви, добра, счастья, мира и достатка🤗
Если не заругаете сильно, то попробую писать и дальше
10 комментариев