А я опять проснулась, ррагаццци!

Честно говоря, я просто мимо проходила, читала замечательные лонги прошлых лет, закидывала некотрые в закладки (спасибо авторам, низкий поклон, всем лайков полные вёдры)

А потом обнаружила у себя в профиле треснутое яичко, награда годовасику тугосере!

Ну, и думаю, надо поделится же

Не ругайтесь на меня сильно за этот пост, всем желаю уютной субботы, любви, добра, счастья, мира и достатка🤗

Если не заругаете сильно, то попробую писать и дальше

А я опять проснулась, ррагаццци!
1
1
10 комментариев