Всё таки современное железо, быстрота и экран зарешали. Оставлю Pocketbook на прозапас, но в основном пользоваться буду творением Безоса. Мои лучшие потраченные 9к в жизни.
Всё таки современное железо, быстрота и экран зарешали. Оставлю Pocketbook на прозапас, но в основном пользоваться буду творением Безоса. Мои лучшие потраченные 9к в жизни.