iPhone EGHH

Вот если бы эпл не жопились и поставили бы экран 15 про/17 в 17 е, то какая бы это ультимативная была имба в его цену Когда SE выходили не было такого, что у них прям был какой то критичный недостаток у них просто был компактный размер и все 60гц говном теперь пользоваться невозможно, чисто маркетинговое серево, я гугланул закуп экрана для 17 стоит 40 а для 17е 30 долларов

Не всем нужно много камер
Не всем нужно много камер
1