Скипаете ли вы контент?

Заметил по себе в последние годы, что лонги вообще единично читаю, видосы на ютубе длинные оч. редко смотрю, да и не всегда досматриваю, либо проматываю. И так со всем короче, вообще чет лень стало усидчиво потреблять контЭнт.

Даже игры залпом не могу проходить. От силы час в день гамаю, и то бывает лень) Даже если интересно

4
2
1