Прогрелся на второй выпуск

Прогрелся на второй выпуск
Со второго выпуска добавили карточки, сзади автограф одного из авторов
Со второго выпуска добавили карточки, сзади автограф одного из авторов

В этом номере довольно интересная идея, позвали старых авторов, столкнули их с новыми - Old school / Yong blood в формате за/против.

Прогрелся на второй выпуск

Плюс всякие ретроспективки и другие колонки на отвлеченные темы.

Прогрелся на второй выпуск
Прогрелся на второй выпуск
Прогрелся на второй выпуск
эльфиечка
эльфиечка

По первому выпуску (декабрьскому)

Его почти весь прочел уже, в основном авторы вспоминают легендарные игры по годам выхода, от 1997 до 2025. Тут тексты больше эмоциональные, основанные на личном опыте и знакомстве с тайтлом, также есть различные разбавляющие статейки неплохие, вроде истории российского гейминга и войны консолей.

Ответы на глупые вопросы дтферов

Зачем покупать журналы в 2026!?

– Хочу и покупаю, мне приятно листать журнальчик, разглядывать оформление, вспоминать всякое. Плюс ностальгия и возвращение во времена нулевых. Да и в конце концов, когда у нас с вами отключат интернет, у меня будет журнальчик.

Какого х.. так дорого?

– Вы че смеетесь? Журнал стоит тысячу деревянных, сегодня кусок сыра в магазине 200-300 грамм стоит 400 рублей.

Сейчас только напечатать в цвете в таком формате с качественными страницами стоит очень дорого, плюс закладываем сюда дизайн/тексты/редактуру и прочее. Дорого тут может стоить доставка в удаленные регионы, в МСК сдеком выходит 200 руб.

Анонс 3 выпуска

Прогрелся на второй выпуск
16
3
2
2
1
1