РАБота за бесплатно

Я вот понял не могу. Дтф постоянно ноет о том, что работадатели офигели, плохие условия, тяжёлые приемы на работу и прочее. Но, ВНЕЗАПНО, в этой всей волне спама по поводу озвучки КП77 начали кричать, а почему актерам вообще платить надо? ЭТО ЖЕ МОД.

У меня возник вопрос. Какого черта актеры должны работать бесплатно? Вот какого хрена, люди вообще должны соглашаться на работу задарма? Потому что вы фанаты и хотите свою озвучку? Да насрать на вас. Потому что они с кем-то там, когда-то там работали? Да насрать на них.

КАКОГО ХРЕНА ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СОГЛАШАТЬ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ БЕСПЛАТНО?

Кто-то объяснит?

Если бы я был на месте актера, после первого такого же предложения, модеры или кто там, были бы посланы далеко и на долго туда, где не светит солнце.

Не из-за какой-то херни, прав, сдпр, фанатов или ещё чего-то. А просто из факта СХРЕНАЛИ Я ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО?!

То есть, когда дтферов просят о таком на работе, они сразу начинают плакать и ножками топать о том, какой плохой работадатель. Выставляет плохую оплату, конские требования.

Но когда подобное требуется самим дтферам, так сразу все норм. Можно поработать бесплатно. А чё бы и нет? Это же ради фанатов. Так получается?

119
25
13
6
4
2
1
1
1
1
213 комментариев