007 First Light - IOI охренели
Один из самых проблемных релизов IOI за последнее время. У игры большие проблемы с графикой, даунгрейд текстур до уровня Xbox 360, проблемы с удержанием 60 FPS и жёсткая зависимость от FSR, настолько что даже гостинг в игре будет заметен. И всё это великолепие на старшей Series X.
Если бы не все эти проблемы, то упрощенный 4 сезон Хитмана получил бы свои 4/5, даже несмотря на продолжительность ниже, чем у Хитман 3.
А так проект на 200 миллионов просто сам себя убивает, на фоне какого-то Хитмана за 20 миллионов. Их спешка в итоге окупается финансово, но IOI ступила на тёмную дорожку, где игру можно выкидывать в полурабочем состоянии.