Прошел Индиану на подсолнух

Прошел Индиану на подсолнух

В итоге для меня это одна из лучших игр эвер. Очень люблю сеттинг приключений археологов и прочих расхитителей гробниц. И тут подсолнух выбивать было чисто в кайф, без напряга, как очередной повод вернуться в мир игры.

DLC не скажу что сильно понравилось, но в целом пойдёт. Хорошо что они сделали его похожим на Ватикан, т.к. Ватикан кмк самая ламповая локация в игре и хотелось его побольше.

В общем игра - чистый кайф

18
13
8
6
1