Исполнитель главной роли в «Железном кулаке» связал негативные рецензии на сериал с Дональдом Трампом

Актёр Финн Джонс (Finn Jones), сыгравший роль супергероя Железного кулака в одноимённом сериале Netflix, поделился своим видением сложившейся вокруг картины ситуации. Он считает, что негативная реакция прессы на сериал связана с политической обстановкой в США после избрания Дональда Трампа президентом.



Финн Джонс
Финн Джонс

В интервью порталу RadioTimes Джонс объяснил, что стало причиной отрицательных отзывов о его сериале. По его словам, после избрания Трампа людям, «вышедшим из привилегированного белого класса», стало тяжелее встать на ноги.

Я считаю, мир сильно изменился с тех пор, как мы начали снимать телешоу. Я играю белого американского миллионера-супергероя, в то время как архетипичный белый миллиардер стал врагом общества номер один, особенно в США. [...] Мы начали снимать сериал задолго до того, как избрали Трампа на пост президента. Очень интересно наблюдать за тем, как поменялось восприятие людей.

Финн Джонс, актёр

Редактор сайта io9 отметил, что помимо Железного кулака существует ещё несколько героев-миллионеров, на которых текущая политическая ситуаця в Соединённых Штатах почему-то не отразилась, например, Тони Старк или Брюс Уэйн.

Ранее Джонс попытался объяснить негативные оценки сериала тем, что «Железный кулак» снимали для фанатов, а не для рецензентов, после чего также подвергся критике со стороны журналистов.

Примечательно, что Джонс начал защищать «Железного кулака» как шоу «о белом миллиардере», хотя главным предметом недовольства рецензентов как раз стало то, что на ведущую роль взяли не азиата.

Премьера «Железного кулака» должна состояться 17 марта. 

#netflix#железныйкулак#сериалы

3.6K3.6K открытий
10 комментариев

/*предметом недовольства рецензентов как раз стало то, что на ведущую роль взяли не азиата*/

Я конечно не эксперт в живописи, но загуглив "Железный Кулак" увидел описание персонажа как светловолосый голубоглазый (в иных источниках зеленоглазый) чел по имени Дэниэл Томас Рэнд-К'аи. Почему он должен быть азиатом в сериале?

Ответить

Звучит очень глупо, но доля правды в этом есть. Только виноват не Трамп, а SJWшники, потому что это:
" главным предметом недовольства рецензентов как раз стало то, что на ведущую роль взяли не азиата", — ебаннный пиздец и сюр.

Ответить

политическая ситуаций в Соединённых Штатах почему-то не отразилась, например, Тони Старк.Всего лишь во время выборов в США, Марвел запустило в комиксах глобальное событие в котором белый миллиардер Тони Старк противостоит промилитарически настроенной блондинке Кэрол Дэнверс, в конце которого Старк впадает в кому, Кэрол побеждает и черный президент обещает ей большое будущее в политике.
А ТАК ДА, НИКАК ПОКА НЕ ОТРАЗИЛОСЬ.

Ответить

А ещё до этого, Старк как-бы большинство своих миллиардов просрал.

Ответить

"существует ещё несколько героев-миллионеров, на которых текущая политическая ситуация в Соединённых Штатах почему-то не отразилась" - так отразилась или нет неизвестно - новых фильмов с ними со времен победы Трампа не выходило.

Ответить

Может это и о комиксах говорилось?

Ответить

Боже, что за дешевые отмазки. Не могут признать, что облажались. Давайте валить на все, что угодно, но не на себя любимых...

Ответить