Давайте не будем

Я замечаю что тому что я делаю многие стали завидовать. Как это выражается. Чувство зависти, оттого что "он делает. а я не могу так..." выражается в стремлении задеть, нагрубить, оскорбить.

Давайте жить дружно. У всех свои дары. Если вы не млжете как я, то есть всегда то, в чем я не могу как вы. Даайте на этом и разойдемся.

Обхамить чужой труд это самый простой способ выпустить пар. Но не самый лучший. Возьмите лопату, вскопайте грядку на своей даче, вот и выпустите пар.

4
2
2