Ответ на постОдиночество

Понимаю тебя, чумба

Понимаю тебя, чумба

Только у меня сейчас ни дома, ни зарплаты, ни кота. Вот где выживание.

Что бы я делал, будь у меня хата, машина, зп и кот? Был бы рад, что есть база. Дальше занимался бы творчеством, как и когда-то.

А с отношениями хз, у меня только печальный опыт был. Кстати, похожий на твой - за всю свою жизнь я только одни отношения могу назвать действительно серьёзными, остальное было скоротечно.

В общем, пользуйся тем, что тебе не нужно тратить силы, время и средства на то, чтобы вылезти из жопы, а потому ты можешь потратить их на что-то более ценное.

Upd: Если уж у тебя жопа в жизни, то пусть она будет такой:

6
5
1